На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге прошел чемпионат по классическим шахматам

В Калуге с 10 по 28 ноября прошел 91-й чемпионат города Калуги по классическим шахматам и первенство Калуги по блицу среди девочек до 14 лет по шахматам. Организаторы турнира - управление физкультуры и спорта Калуги и Калужская областная шахматная федерация. Главный судья соревнований - Юрий Желнин.

Соревнования прошли по круговой системе в 13 туров. В итоге первое место у кандидата в мастера Александра Моисеева. На второе место вышел кандидат в мастера Владимир Петров. Завершил тройку победителей Макаров Антон. Следует отметить успех калужского школьника, ученика второго класса Георгия Кривца, он набрал 5 очков и занял 9-место, это несомненный успех юного шахматиста.

На первенстве Калуги по блицу среди девочек до 14 лет первое место завоевала Семенова Софья (11 лет), на втором месте Пафнучева Ксения (13 лет), на третьем Корнева Анастасия (14 лет).

Традиционно партнерами соревнований выступили калужские коммунисты. Депутат Городской Думы Калуги Марина Костина вручила призы и подарки победителям, пожелала шахматистам крепкого здоровья и новых творческих успехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх