На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Ради съемок сериала в Калуге закроют движение на нескольких улицах

В Калуге продолжаются съемки сериала "Неличная жизнь" для ТНТ от Comedy Production, для работы группы в начале февраля в городе временно перекроют движение.

4 февраля, в пятницу с 6 утра до полуночи, закроют улицы Марата, Кропоткина и Карпова. 6 февраля, в воскресенье, на несколько минут закроют движение по одной из полос Гагаринского моста, там каскадеры сбросят в воду автомобиль. С 6 утра 9 февраля до 6 утра 10 февраля закроют участок переулка Воскресенского - от одноименной улицы до Луначарского. Водителей просят заранее выбирать пути объезда.

Фото: Управление городского хозяйства Калуги

Напомним, калужане уже не раз жаловались, что работа съемочной группы затрудняет жизнь горожан блокированием проездов. На городскую управу даже подавали заявление в прокуратуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх