На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области снова обещают грозу и сильный ветер

27 мая в Калужской области снова прогнозируют грозу, дождь и сильный ветер до 13-18 м/с. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Калужской области.

Сегодня в Калуге температура воздуха будет меняться от +8 градусов С до 19 градусов С. К вечеру возможен небольшой дождь. Атмосферное давление опустится с 742 до 733 мм.рт.ст.

Яндекс. Погода

Завтра, 27 мая, синоптики прогнозируют ливни, а температура воздуха будет в пределах +10 градусов С...+15 градусов С. Атмосферное давление в течение дня существенно не изменится и составит 734-736 мм.рт.ст.

Яндекс. Погода

Напоминаем, что во время непогоды желательно находиться в помещении. Если вы не дома, то по возможности укройтесь в подъезде или подземном переходе. Находясь на улице, не стойте около линий электропередач, а также не прячьтесь под деревьями. В случае происшествия или чрезвычайной ситуации позвоните по телефонам: 112 или 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх