На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужанка отдала мошенникам 15 000 рублей за несуществующего щенка

Калужанка хотела купить собаку, но попала на мошенников, которые обманули её на 15 000 рублей. Об этом сегодня, 26 января, сообщили в УМВД России по Калужской области.

По словам девушки, она решила приобрести щенка породы Шелти. В поисках питомца калужанка просматривала группы в соцсетях. Она заинтересовалась одним объявлением и связалась с продавцом. В процессе переписки девушке прислали фото щенка и попросили внести предоплату в размере 15 000 рублей.

После оплаты калужанке предложили оформить на щенка соответствующие документы, стоимость которых была тоже 15 000 рублей. Девушка не стала платить, а решила проверить фотографию в интернете. В результате она нашла такое же фото на другом ресурсе и поняла, что её обманули. Девушка обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх