На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Отмена карнавала, растление 5-летней девочки и памятник Биму: главное за день

Отмена карнавала

Дмитрий Денисов отменил традиционный карнавал в честь Дня города из-за сложившейся в мире ситуации. Градоначальник рассчитывают, что калужане с пониманием отнесутся к такому решению. Остальные мероприятия пройдут в обычном формате.

Растление 5-летней девочки

В Дзержинском районе 21-летний сын воспитательницы детского сада приставал к пятилетней девочке. Он помогал маме управляться с детьми, а во время тихого часа заглядывал под одеяло к ребенку и трогал её за интимные места. Девочка о случившемся рассказала взрослым.

По предварительным данным, молодой человек сам явился в полицию с признанием. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Памятник Биму

В Калуге около Дома Печати появится памятник Белому Биму за 600 000 рублей. Сбор средств уже ведется.

Авторы идеи - члены калужского отделения Союза Журналистов России, считают, что скульптура может стать новой достопримечательностью города. Имена тех, кто пожертвует деньги на проект, собираются увековечить. Проект композиции уже разработан, его будет создавать скульптор из Оренбурга Иван Сукманов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх