На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области в 2021 году отремонтируют 171 км дорог

В 2021 году в Калужской области должны отремонтировать 171 км дорог, 97 погонных метров мостов, ввести в эксплуатацию 16 км дорог. Об этом заявил министр дорожного хозяйства Михаил Голубев.

В 2021 году на дорожные работы направлено 8,3 млрд рублей. Из них 2,7 млрд - федеральные деньги, 5,6 млрд - областные. Запланирован ремонт в Калуге, Обнинске, Бабынинском, Боровском, Дзержинском, Думиничском, Кировском, Куйбышевском, Козельском, Малоярославецком, Перемышльском, Мещовском, Мосальском и Ферзиковском районах. Продолжится строительство обхода Калуги.

Планируется установить 10 стационарных и 2 мобильных комплекса фиксации нарушений ПДД. Они будут располагаться в Калуге, Обнинске, Барятинском, Малоярославецком и Тарусском районах.

В 2021 году начнут строительство и реконструкцию мостов на дорогах регионального значения. Также планируют построить и реконструировать 16 км дорог областного и местного значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх