На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Владислав Шапша поручил оснастить автобусы и троллейбусы видеокамерами

Губернатор Владислав Шапша поручил оснастить камерами видеонаблюдения весь общественный транспорт в регионе. Такое заявление глава региона сделал 19 октября на заседании антитеррористической комиссии Калужской области.

По мнению Владислава Валерьевича, камеры должны быть установлены во всем транспорте, который курсирует по регулярным маршрутам. Губернатор предложил главам администраций при проведении торгов в сфере перевозок прописывать видеокамеры в качестве обязательного условия.

"Без работающих видеокамер транспорт на маршрут выходить не должен. Мы серьезные средства получаем виде инфраструктурных кредитов на модернизацию транспорта в Обнинске, планируем и в Калуге. Поэтому этот вопрос необходимо учесть в первую очередь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх