На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Я В Калуге отметили День физкультурника

Впервые в нашем городе прошёл массовый старт Плыви! Беги!, участникам которого предстояло пройти два этапа - заплыв на 200 метров по Яченскому водохранилищу и бег на 1300 метров по набережной.

Желающие могли посостязаться в формате PRO - пройти два круга и преодолеть в общей сложности 3 километра. Бежать и плыть спортсмены должны были в одной и той же экипировке.

Поздравили спортсменов с праздником и пожелали успешного выступления Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и депутат Государственной Думы Ольга Коробова.

Замечательно, что в нашем городе появляется всё больше спортивных объектов. Так сквер Волкова в этом году превратился в замечательный спортивный комплекс, в котором спортсмены всех возрастов могут заниматься физкультурой и различными видами спорта. Радует что среди них всё больше молодёжи, это залог наших будущих спортивных побед, - отметил Юрий Моисеев

Также в этот день в Калуге прошло множество спортивных мероприятий: Олимпийская зарядка, турнир по дуэльной стрельбе, кубок пенальтистов, соревнования по шашкам и шахматам, интерактивные игры, тестирование норм ГТО, спортивные мастер-классы и показательные выступления. На футбольном поле в сквере Волкова прошёл матч звёзд калужского футбола, организованный футбольным клубом Калуга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх