На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области 14-летний подросток покушался на жизнь продавца магазина

В Боровске 14-летний подросток покушался на жизнь продавца магазина. Об этом сегодня, 23 сентября, сообщили в Следственном комитете.

22 сентября 2022 года на площади Ленина на продавца в магазине напал неизвестный человек. Преступник нанёс женщине не менее 5 ножевых ударов, в том числе и в шею. Пострадавшая сумела оказать сопротивление нападавшему и убежала. С места преступления злоумышленник скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по покушению на убийство. Подозреваемый был установлен. Им оказался 14-летний местный житель. Выяснилось, что подросток готовился к преступлению: взял с собой нож, молоток и сменную одежду.

Сейчас подросток задержан на 48 часов. Следствие намерено ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх