На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за "Кросса наций" изменятся некоторые транспортные маршруты

18 сентября, во время проведения Всероссийского дня бега "Кросс наций", изменятся некоторые маршруты движения транспорта.

Как сообщалось ранее, на время кросса перекроют часть Театральной площади и улицы Кирова. Осуществлять движение транспорт будет в объезд, по улицам Огарёва, Рылеева, Суворова, Плеханова, Большевиков в сторону Площади Мира, Ленина в сторону Площади Победы.

Изменения коснуться следующих маршрутов:

Троллейбус маршрута № 3 будет осуществлять движение от Площади Победы до парка имени К.Э. Циолковского. Троллейбусы маршрутов №№ 8, 10 поедут по Московской площади. Троллейбусы маршрута № 18 будут начинать движение от Калужского радиолампового завода до Площади Победы и от микрорайона "Кошелев" до Площади Мира. Троллейбусы по маршрутам №№ 9, 17 осуществляться не будут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх