На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области увеличился размер выплаты при рождении третьего ребёнка

С 1 июня в Калужской области увеличили размер ежемесячной выплаты при рождении третьего или последующих детей до трёх лет. Об этом сегодня, 14 июня, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Размер выплаты равен одному прожиточному минимуму на ребёнка в Калужской области. На данный момент он составляет 13 264 рубля.

Для получения пособия среднедушевой доход семьи не должен превышать среднедушевой денежный доход населения по области, который был в момент обращения за выплатой. Сейчас эта величина равна 32 757,6 рублей.

Для получения пособия необходимы следующие документы:

заявление; документ, удостоверяющим личность; свидетельства о рождении детей; справки о доходах каждого члена семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления; выписку из трудовой книжки о последнем месте работы в случае, если родитель либо оба родителя не работают; реквизиты счета заявителя в банке.

Обратиться с документами нужно в отдел соцзащиты населения или МФЦ по месту жительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх