На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль фотографии "ФотоFest" пройдет в Калуге 10 мая

10 мая в 12:00 часов в Калужском доме музыки состоится второй фестиваль "ФотоFest" в рамках городского конкурса фотографов.

Большой проект помимо конкурса фотографий по разным номинациям включает в себя мастер-классы, практические занятия по фотоискусству, лекции, фотосушку, а также фестиваль "Фотоfest".

В программу 2021 года вошли:

мастер-класс "10 правил для фотосъемки портрета", спикер Т. Довыденко; мастер-класс "Черно-белая фотография на долгой выдержке" от фотостудии "Vegas-Калуга"; мастер-класс "Современная интерпретация женского изобразительного портрета эпохи рококо", спикер А. Ященко; мастер-класс со сценическими эффектами от фотошколы "Praktika"; презентация выставки "Любимый город в объективах калужан"; фотосушка "Сделано калужанами".

Участие в проекте бесплатное, однако необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия. Кроме того, каждый фотограф на входе должен будет передать 1-5 снимков формата А4 для участия в фотосушке "Сделано калужанами".

Победителей Калужского городского конкурса фотографов определят по четырем номинациям:

Эмоциональный портрет, Черно-белая фотография в помещении, Калужский пейзаж, Мобильная фотография - Архитектура города Калуги.

Работы принимаются до 1 июня, голосование продлится до 1 августа, а лучших фотографов наградят 21 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх