Вечером 19 января в Малоярославецком районе Калужской области произошла авария, в результате которой пострадали 2 человека.
По данным МЧС, в воскресенье около 22 часов на 113 км Киевской трассы столкнулись грузовик и "ГАЗель". У "Газели" оказался практически вырван весь левый бок. На месте происшествия работали патруль ГИБДД, спасатели и скорая помощь.
В ДТП пострадали 2 человека, их госпитализировали. Обстоятельства аварии устанавливаются.UPD! Позже в полиции сообщили подробности ДТП. Как выяснилось, неустановленный водитель ехал из Москвы, не учел безопасный боковой интервал и допустил столкновение со встречной машиной ГАЗ 2752, за рулем которой был 34-летний водитель. В результате аварии помимо водителя пострадал и 45-летний пассажир "ГАЗели".
Фото ГУ МЧС России по Калужской области
Свежие комментарии