На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области стартовала международная акция "Сад Памяти"

В Калужской области стартовала международная акция "Сад Памяти". Об этом сегодня, 21 марта, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Акция, к которой присоединились в прошедшие выходные 10 южных регионов страны, создана в память о погибших людях в годы Великой Отечественной войны. В их честь должны высадить 27 миллионов деревьев.

"В Калужской области мероприятия пройдут во всех районах после того, как растает снег. В рамках акции будут высажены молодые ели, сосны, березы, рябины, сирень, яблони и другие деревья и кустарники. Приглашаю всех, кто любит природу, принять в них участие и тем самым почтить память погибших", - подчеркнул региональный министр природных ресурсов и экологии Владимир Жипа.

Весной в регионе пройдёт около 100 мероприятий, приуроченных к этой акции. Посмотреть, где будут высаживать деревья можно на сайте акции. Подробная информация по телефону: 8 (4842) 71-99-82.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх