На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель "Ларгуса" погиб в мощном столкновении с рейсовым автобусом

Сегодня утром, 22 января в 10 часов 10 минут, в Перемышльском районе Калужской области произошла авария.

По данным МЧС, на трассе Р-92 "Калуга-Орел" произошло столкновение трёх транспортных средств: рейсового автобуса КАВЗ-4238, автомобилей Lada Largus и Nissan Teana. В ДТП пострадали люди. На месте происшествия работали 18 человек и 7 единиц техники от МЧС, скорой помощи и ГИБДД.

Фото ГУ МЧС России по Калужской области.

Позднее стало известно, что прокурор Перемышльского района выехал на место для координации работы правоохранительных органов. В пресс-службе прокуратуры сообщили обстоятельства аварии.

По предварительным данным, 59-летний водитель "Ларгуса" выехал на встречную полосу и совершил столкновение с рейсовым автобусом, следовавшим из Ульяново в Калугу. В аварии был задет и автомобиль Nissan. К несчастью водитель отечественной машины погиб на месте.

В автобусе находилось 8 пассажиров, им, а также водителю "Ниссана" серьезная медпомощь не потребовалась.

Обстоятельства смертельной аварии еще устанавливаются, прокуратура начала проверку в сфере безопасности дорожного движения.

Фото: прокуратура Калужской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх