На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Агрессивный пес напал на 10-летнюю школьницу

В городе Череповец Вологодской области собака напала на 10-летнюю девочку. Ребенок получил множественные укусы.

Как сообщил информационный портал "Вологда-поиск", со ссылкой на официальный сайт Череповца, 10-летняя третьеклассница выгуливала своего питомца - джек-рассел-терьера, когда на них напал огромный разъяренный пес. Девочка закрыла собой четвероногого друга, и тогда чужая собака (предположительно хаски или овчарка) бросилась на нее. Агрессивное животное разорвало на ребенке одежду и покусало за руки, ноги, ягодицы. К счастью, укусы оказались не смертельными. Возможно дело бы закончилась трагедией, но на счастье девочки, разъяренного пса сумела отогнать проходящая мимо молодая пара.

Теперь жертву собачьей атаки ждут курс лечения и прививка от бешенства. Также возбуждено уголовное дело по признакам халатности, весь агрессивное животное бегало без намордника и поводка. Дело взято на контроль и.о. руководителя следственного комитета по Вологодской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх