На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калугу на Крещение накроет волна дождей и ветра

Середина зимы в Калуге будет на редкость теплой. По данным центра погоды "Фобос" оттепель на Крещение случается в среднем 1 раз на 5-6 лет.

На этой неделе в Центральную Россию поступят южные потоки из акватории Чёрного моря, они принесут аномально тёплый и сырой воздух, в результате столбики термометров покажут примерно на 10 градусов выше климатической нормы.

В Калужской области в понедельник ожидается -1...-3 градусов , вечером возможен небольшой снег, сильный ветер. 17 января синоптики ожидают дальнейшее усиление ветра с порывами до 17 м/с, столбики термометров приблизятся к нулевой отметке, возможен небольшой снег, туман. В среду также будет ветрено, возможен небольшой дождь, днем до +3 градусов , ночью около 0 градусов . 19 января ожидается пасмурная погода, дождь, ночью и днем +3..+5 градусов , сильный ветер.

К концу недели осадки закончатся, в Калугу вернутся легкие морозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх