На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Калужский министр поддержал идею взять северных корейцев и арабов в ВС РФ

Министр внутренней политики Калужской области Олег Калугин в соцсетях поддержал идею военкора Александра Сладкова приглашать солдат из Северной Кореи для участия в СВО.

Калужский министр добавил, что также можно пополнять ВС РФ за счет и других иностранцев:

"Нужно приглашать воинов из Северной Кореи. И не только. Эфиопы, арабы, жители Латинской Америки - это тоже потенциальные наши бойцы", - отметил Калугин.

Министр написал, что России противостоит огромное количество развитых стран. По его словам, нашей армии с "деликатным" подходом по применению мощного оружия и в одиночку будет тяжело решить поставленные задачи.

"Я даже не говорю про цену, исчисляемую в жизнях наших бойцов. Военный опыт Сталина-Жукова часто бывает хорош. Но не в вопросе людских ресурсов. В тот период население страны росло. Никакой демографической ямы не существовало. А сейчас, как известно, у нас другая реальность. И мы обязаны трезво смотреть на сегодняшнюю действительность", - написал Олег Калугин.

Он отметил, что в рядах ВС РФ нужны "мотивированные, ненавидящие Запад иностранные бойцы". Именно такие настроения, по мнению министра, наблюдаются у северных корейцев и арабов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх