На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

5 главных событий выходных 15-16 мая

Мультфим "Кролик Питер 2"

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Когда: все выходные

Где: Центральный, Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, ИКЦ

Фото-выставка "Байкал для каждого"

Выставка - это итог молодежного фотоплэнера, который проходил с 15 по 20 февраля на Байкале. Фотовыставка открывается в единый день во всех регионах, из которых прибыли участники. В этом году их 43 Комплект фотографий для каждого региона уникальный: в каждый входит 29 работ разных участников. Комплекты формировались таким образом, чтобы показать разный взгляд на природу Байкала.

Калугу на фотопленэре представила Наталья Которева - фотограф-любитель. Наталья увлекается фотографией 10 лет. На Байкале она снимала на Nikon D610, а также на пленочные Praktica LTL и Любитель. На выставке будет представлено 9 ее работ.

Когда: все выходные

Где: Калужский дом музыки

Стендап концерт

В Калугу заглянут комики из Курска со своей стендап-комедией. Дмитрий Растопчинов и Кирилл Шуклин - участники шоу "Импровизация.Команды" и "Открытый микрофон", а также Леван Табарокишвили - Стрим Стендап YouTube. Билеты: 400 рублей.

Когда: 15 мая

Где: LIFT BAR

Фильм "Книга моря"

Завораживающая как сон одиссея морских охотников Чукотки, в которой нет грани между реальностью и мифом. Старый охотник и сказочный человек-медведь, Хозяйка моря, отважный китобой, волки, касатки и великаны - герои нового эпоса, в котором люди и киты одной крови, а культура, память и наследие предков вечны.

Когда: 16 мая

Где: ИКЦ

Спектакль "Большие секреты для маленьких театралов"

В этом спектакле дети встретятся и поиграют с любимыми сказочными персонажами. Умница Мальвина, романтик Пьеро и весельчак Буратино покажут детям (и их родителям, конечно, тоже), как происходят разные театральные чудеса, скажут, как называются специалисты, управляющие этими чудесами, в общем, в увлекательной форме поведают маленьким и взрослым зрителям о том, как устроен профессиональный театр. После спектакля зрителей ждёт короткая обзорная экскурсия по закулисью.

Когда: 15 мая

Где: Калужский областной драматический театр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх