На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Денисов проверил ремонт дороги на улице Азаровская

Вчера, 30 ноября, Дмитрий Денисов проверил выполнение работ по ремонту дороги на улице Азаровская. Об этом он написал на странице в соцсетях.

Напомним, что об окончании ремонта стало известно на еженедельной планёрке от директора Службы единого заказа городского хозяйства Татьяна Арен.

Две недели назад водоканал закончил там прокладку водопровода, а потом уже был уложен асфальт. На этом участке обновили водоснабжение, для чего было заложено более 2 километров сетей. Это поможет снизить количество аварий на данном участке.

Фото: Дмитрий Денисов (ВКонтакте)

До наступления морозов планируется завершить и работы по благоустройству на улице Азаровской. Сейчас они выполнены на 70%.

"Все работы удалось выполнить в сжатые сроки. Надеюсь, жители оценят качество ремонта, аварийность сетей водоснабжения снизится, а количество ДТП сойдёт на нет", - отметил Дмитрий Денисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх