Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужские хоккеисты из КГУ выиграли матч у лидера турнира в дивизионе "Юг"

Калужские хоккеисты из КГУ выиграли матч у лидера турнира в дивизионе "Юг". Об этом 18 ноября рассказали в региональном министерстве спорта.

Во Дворце спорта прошла игра ХК "КГУ" с лидерами турнирной таблицы открытого чемпионата студенческой молодежной хоккейной лиги Москвы и Московской области в дивизионе "Юг".

Соперниками калужан стала команда "МФЮА Капитан" из Ступино.

Счёт игры открыли гости, однако уже через минуту калужане сравняли счёт. До конца первого периода хоккеисты из Ступино смогли забросили нам ещё одну шайбу. После второго периода наша команда уступала уже со счетом 2:4. Однако в третьем периоде наши ребята сравняли счет, а потом и забросить еще три шайбы. Соперники отыграли только одну из них.

В результате ХК "КГУ" смог вырвать победу со счётом 7:5. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!