На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге пройдет митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

26 апреля в Калуге состоится митинг, посвященный 35-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Акция памяти начнется в 11:00 часов в сквере Мужества по ул. Ленина. Калужане принесут цветы к памятнику жертвам радиационных катастроф.

Известно, что митинг в Калуге откроется с заупокойной литии по погибшим мирным жителям и умершим ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Пройдет и традиционная минута молчания в память жертвам аварии. Ожидаются выступления калужских чиновников, депутатов и представителей организации Союз "Чернобыль" России.

"Участие в акции памяти примут ликвидаторы аварии на ЧАЭС из Калуги и Калужской области, преподаватели и учащиеся общеобразовательных учреждений города Калуги, кадеты профтехучилищ, жители города Калуги. Перед памятником жертвам радиационных аварий и катастроф будет выстроен почетный караул. Музыкальное сопровождение на мероприятии будет обеспечивать оркестр МЧС". - рассказали в пресс-службе Городской управы Калуги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх