На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты помогают шить и отправлять одежду участникам спецоперации

В Калуге волонтёры шьют одежду и бельё для бойцов, участвующих в специальной военной операции. Возглавляет добровольческое ателье Марина Королькова. Депутаты поддержали начинание. При участии главы городского самоуправления Калуги Юрия Моисеева и зампредседателя Гордумы Сергея Павлова нашли помещение для раскройного цеха. Депутаты Заксобрания помогают с закупкой материалов и транспортом для доставки гуманитарной помощи в зону проведения СВО.

Волонтёры сотрудничают с госпиталем подшефного Первомайска - шьют пижамы и одеяла, контактируют с врачами на передовой. К движению Калуга - Фронту присоединяется все больше калужан, помогают транспортом, деньгами, приносят готовые вещи и продукты.

Юрий Моисеев и Александр Окунев навестили волонтёров, обсудили дальнейшие планы, узнали о первоочередных потребностях, поговорили о том, чем ещё можно помочь нашим ребятам на передовой.

Свое движение они так и назвали - Калуга - Фронту. С каждым днем к нему присоединяется все больше калужан, помогают транспортом, деньгами, приносят готовые вещи и продукты. Всё для победы, - прокомментировал Юрий Моисеев.

Пресс-служба Городской Думы города Калуги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх