На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны официальные победители на выборах 2021 в Калужской области

Городская управа опубликовала официальные результаты выборов в Госдуму РФ, которые проходили с 17 по 19 сентября 2021 года в Калужской области.

В 99-м калужском одномандатном избирательном округе победу на выборах депутатов одержала уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Коробова ("Единая Россия"), у нее 36,69% голосов. Напомним, что на втором месте был представитель КПРФ Николай Яшкин.

В обнинском округе первое место у депутата Геннадия Скляра ("Единая Россия"), он получил 33,26% голосов избирателей. Второе место занял Николай Иванов от КПРФ.

20 сентября на заседании правительства Калужской области председатель облизбиркома Виктор Квасов сообщил, что у партии "Единая Россия" оказалось 36,33% голосов, КПРФ получила 22,02%, у "Справедливой России - за правду" 10,81%, у ЛДПР - 9,44%, у "Новых людей" - 8,05%.

В голосовании приняли участие 352258 человек, общая явка по региону составила 44,06%.

Подробнее о распределении голосов на выборах 2021 в Калужской области можно узнать на нашем портале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх