На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Детям из неполных семей назначили новые пособия

С 1 июля 2021 года детям в возрасте от 8 до 16 лет, которые воспитываются в неполных семьях, назначат ежемесячные выплаты в размере 5650 рублей в среднем по стране.

О новых пособиях сообщил 21 апреля в своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин. Для получения социальных выплат семья должна подходить под категорию малоимущей.

Глава государства также предложил беременным малообеспеченным женщинам выплачивать по 6350 рублей каждый месяц до рождения ребенка. Также президент согласился с предложением выплачивать родителям 100% размера больничного по уходу за ребенком до 7 лет вне зависимости от стажа работы.

Напомним, Владимир Путин также установил единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей всем семьям, в которых воспитываются школьники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх