На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге после обильных снегопадов усилятся морозы

По данным центра погоды "Фобос", снегопады в Калуге сохранятся до субботнего вечера, после чего давление пойдет вверх, и морозы усилятся.

В пятницу, 21 января, в Калуге будет облачно, ветер южный, умеренный, днем около -3 градусов, давление слегка ниже нормы. Ночью снегопад продолжится, будет -6 градусов , возможен туман.

В субботу днем синоптики ожидают -2 градуса, ночью до -8 градусов , небольшой снег, ветер слабый, давление ниже нормы.

В воскресенье, 23 января, будет переменная облачность, снегопады начнут уходить, давление вырастет, днем будет около -9 градусов , а ночью возможны морозы до -14 градусов .

В понедельник днем ожидается слабый ветер и около -8 градусов. А вот в прогнозе на ночь мнения синоптиков разошлись: "Фобос" передает ночные 20-градусные морозы, а специалисты GisMeteo и Meteum полагают же, что будет не больше -10 градусов .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх