На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Губернатор Владислав Шапша поздравляет дорожников с праздником

Поздравление Владислава Шапши с Днем работников дорожного хозяйства

"Уважаемые работники дорожной отрасли!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Хорошие дороги - лицо региона, залог повышения его инвестиционной привлекательности, а значит, успешного развития.

Вашим трудом в области создана мощная автодорожная сеть, которая обеспечивает устойчивое сообщение между населенными пунктами, соединяя территории, ресурсы, людей.

В современном мире важно, чтобы автомобильные дороги отвечали потребностям экономики и населения, были безопасными и комфортными. Именно поэтому региону необходимо, чтобы каждый год дорожная инфраструктура обновлялась и прирастала новыми надежными объектами.

Сегодня приоритетом стали проекты, которые снимают инфраструктурные ограничения для территорий. Это автомобильные обходы крупных городов, магистрали между областными и районными центрами, выходы на федеральные автотрассы, транспортные развязки и мосты.

Результаты вашего труда видит каждый. Уверен, что ваш высокий профессионализм, ответственный подход к работе и впредь будут способствовать успешному развитию областного дорожного хозяйства.

Благополучия и здоровья вашим близким и больше новых надежных дорог всем жителям региона и страны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх