На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

На калужском заводе "Фольксваген" планируют выпускать седан Omoda S5

На калужском заводе "Фольксваген" планируют выпускать седан Omoda S5. Такую информацию сообщил Autonews.ru источник, близкий к бренду Chery.

Сообщается, что новый собственник завода и автопроизводитель Chery близки к заключению договора о выпуске новых машин Omoda S5. Эта модель заменит седан Volkswagen Polo, который выпускался на предприятии ранее.

Работу на калужском заводе планируется начать уже этой осенью, а выпускать Omoda S5 собираются под российским брендом.

Ситуация не комментируют ни новый владелец завода - дилер "Авилон", ни автопроизводитель Chery.

Напомним, что после продажи завода сотрудников оставили, а вот зарплату, которую они получают по простою производства, снизят с июня. Оказывается, немецкое руководство завода выплачивало сумму, исходя из того, что простой происходит по вине работодателя, а вот новый владелец считает, что завод стоит по "независящим от воли сторон". Теперь работники будут получать 2/3 от оклада, а не от средней зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх