На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Современный IT-колледж в Калуге откроет двери для будущих абитуриентов

13 июля в 15:00 и 18:00 в Калуге состоится день открытых дверей Московского Международного колледжа Цифровых технологий "Академия TOP".

Для учебы в новом IT-колледже приглашаются абитуриенты от 15 до 18 лет.

Калужский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий "Академия ТОР" - современное учебное заведение, проходя обучение в котором абитуриент получает качественное и актуальное профессиональное образование, предоставляющее возможность работать в топовых IT-компаниях.

В филиале открыт набор абитуриентов по следующим направлениям подготовки:

разработка программного обеспечения; компьютерная графика и дизайн.

Программа обучения включает в себя практические задачи, контролировать выполнение которых будут ведущие IT-специалисты. Преподаватели не только передадут абитуриентам свой опыт, но и научат уникальным авторским методикам, которые действительно пригодится в работе и учебе. Никаких лишних предметов - только максимум пользы!

Абитуриенты, обучающиеся в 8-11 классах, могут проходить обучение, совмещая его со школьным образованием. Также колледж предоставляет возможность обучения на базе 9-11 классов. У каждого ученика - своё рабочее место, оснащенное компьютером, а вместо учебника - планшет. Кроме того, обучение в IT-колледже - это отличная возможность иметь дополнительный заработок, учась в школе.

После прохождения обучения выпускники получат:

диплом государственного образца и профессиональные сертификаты от ведущих разработчиков ПО; возможность поступления без ОГЭ и ЕГЭ; возможность поступить в вуз-партнер на 2-й курс без сдачи ЕГЭ; стажировки в крупных IT-компаниях; собственное портфолио, созданное во время обучения.

Будущих абитуриентов ждет насыщенная программа дня открытых дверей:

выступления ведущих специалистов по направлениям обучения. демонстрация работ студентов Компьютерной Академии TOP; знакомство с колледжем и экскурсия по кампусу; профориентационное тестирование; индивидуальные консультации.

Преподаватели академии расскажут, о перспективных профессиях будущего, о дальнейшем трудоустройстве абитуриентов, дадут советы как совмещать учебу с работой и многое другое.

Приглашаем присоединиться ко дню открытых дверей в современном IT-колледже и начать свой путь в сфере IT с качественного профессионального образования от "Академии Top".

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону 8 (4842) 21-80-08 или через форму на сайте.

Основная цель IT-колледжа "Академия TOP" - подготовить профессиональных ИТ-специалистов, которые будут соответствовать реальным требованиям рынка труда.

Мы уверены, что IT-специалистом может стать каждый. Для достижения цели от вас нужны лишь желание, усердие и дисциплина. Остальное мы берем на себя!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх