На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно новое название для сети "Макдоналдс" в России

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s в России заработает под новым названием. По данным "Известий", теперь вывески сменят на уже привычные две латинские буквы Mс, заглавная M останется фирменной.

По словам источника, в обновлении проекта приняла участие материнская компания. Меню в ресторанах принципиально не изменится, названия блюд будут приближены к классическому. При этом у американской компании останется возможность даже через несколько лет выкупить свои активы обратно, сообщается также, что она заинтересована вернуться в Россию в будущем.

Ранее сообщалось, что около 600 ресторанов сети McDonald`s перешли к франчайзи-партнеру из Сибири - Александру Говору. Нефтяник из Новокузнецка до этого управлял 25 заведениями. Предполагается, что обновленные рестораны Mc откроются в России в конце июня или в июле.

UPD. Фирменную желтую букву "М" не оставят в новом бренде, сообщает ТАСС со ссылкой на директора McDonald`s в России Олега Пароева. Также отмечается, что название Mc даже не рассматривается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх