На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Два автомобиля переехали лежащего на трассе мужчину

Не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Ковылкинском районе республики Мордовия.

Как рассказали в пресс-службе республиканского ОМВД, около десяти часов вечера на 12-м километре автодороги г. Ковылкино в - г. Краснослободск - с. Ельники - п. Первомайск автомобиль Opel Vectra под управлением 27-летнего водителя наехал на мужчину, лежащего на автотрассе поперек дорожного полотна. Поскольку движение в это время суток было весьма оживленным, не сумел вовремя затормозить и совершил наезд на того же мужчину 48-летний водитель еще одного автомобиля - RENAULT SR. В итоге пострадавший скончался до приезда бригады скорой помощи.

Известен только возраст жертвы автомобильных наездов - 40 лет. Причины, по которым мужчина выбрал местом отдыха оживленную автотрассу, сейчас устанавливаются. Проведенная экспертиза показала, что оба водителя иномарок на момент совершения ДТП были трезвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх