На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге Дом Унковских продадут на аукционе

В Калуге планируют продать Дом Унковских на аукционе. Об этом 5 июля сообщили в Управлении экономики и имущественных отношений.

Дом Унковских является объектом культурного наследия. Расположен он в доме №5 по улице Космонавта Волкова. Дом представляет собой одноэтажное здание с цокольным этажом и земельным участком. Здание находится недалеко от Яченского водохранилища и сквера Волкова.

В соответствии с конкурсом начальная стоимость дома составляет 4 972 000 рублей. Приём заявок проходит до 29 июля, а сами торги состоятся 9 августа в 11.00.

Подробную информацию можно получить в отделе корпоративного управления и приватизации муниципального имущества по адресу: улица Воробьевская, дом №5, кабинет 213. Телефон: 8 (4842) 71-49-53.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх