На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

21 апреля калужских учеников вновь эвакуировали

Утром 21 апреля в Калуге прошла уже пятая волна массовых эвакуаций. "Террористы" вновь поставили под угрозу учащихся и детсадовских воспитанников.

В соцсетях калужане сообщали об эвакуациях, прошедших в детском саду "Мозаика", а также в православной гимназии, гимназиях №19, №24 и, возможно, в других учебных учреждениях.

"На электронный адрес некоторых школ снова поступило сообщение о взрывном устройстве. Проведена эвакуация, осмотрены здания школ. Подозрительных предметов не обнаружено. Занятия возобновлены", - прокомментировали ситуацию в Министерстве образования Калужской области.

Напомним, ранее массовые эвакуации в Калуге прошли в детских садах 13 апреля, на следующий день под угрозу попали школы и больницы, и 15 апреля вновь проверки прошли в учебных учреждениях. Утром 20 апреля в Калуге эвакуировали людей из здания суда.

По фактам заведомо ложных сообщений о минировании возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх