На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Обнинске спасли кота и подарили ему любящую хозяйку

В Обнинске 19 января успешно прошла операция по спасению дворового кота. Об этом рассказали в паблике местного управления городского хозяйства.

В Комитет по охране окружающей среды обратились местные жители и рассказали о замерзающем коте во дворе дома №66 по проспекту Ленина. Он был напуган и забрался на верхушку дерева, на высоту порядка 12 метров, самостоятельно спуститься у него не получалось. Животное просидело там больше двух суток, жители дома пытались сами снять бедолагу, но безуспешно.

"Для спасения животного были задействованы городские службы. Большое спасибо неравнодушным жителям, сотрудникам МП "Горэлектросети", МКУ "Управление по делам ГОЧС города Обнинска", МП "Коммунальное хозяйство", которые своевременно пришли на помощь!", - отметили представители горхозяйства.

В паблике также добавили, что кота благополучно сняли с дерева и передали в надежные руки, счастливчик обрел новый дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх