На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Цветы для дедушки - правила выбора достойного подарка

Принято считать, что мужчинам цветы дарить неуместно, а пожилым - тем более. На самом деле это не так, ведь красивый букет - универсальный подарок, который показывает ваше уважение и признательность к конкретному человеку. Не стоит обделять вниманием и наших дедушек, ведь эти люди заслуживают внимания и любят приятные сюрпризы.

Праздники дедушек

Когда же лучше всего преподносить цветочные презенты? Знаменательных событий может быть очень много:

День рождения. Не только юбилейные даты нужно отмечать хорошими подарками. В этот день весьма кстати будут розы, гладиолусы или тюльпаны. 23 февраля. На день защитника Отечества традиционно дарят красные гвоздики. Такой букет можно дополнить другими растениями, например, тюльпанами. День Победы. Подходят сирень, астры и хризантемы, которые являются символом мира и добра. Юбилей свадьбы. На годовщину бракосочетания цветочной композиции будут несказанно рады и бабушка, и дедушка. Букет из пионов или подсолнухов с ромашками навеет радостные воспоминания в этот знаменательный день. Подчеркнуть торжественность события поможет букет роз в темных тонах.

Создавать композиции для дедушки можно в виде монобукета или в комплекте с другими растениями, сообщают специалисты сревиса доставки цветов Флорист.ру

Цветы вашего дедушки

Правильно составить или подобрать букет таким образом, чтобы он получился по-настоящему мужским, не всегда просто. Для этого нужно знать так называемый язык цветов. Ведь они могут рассказать много интересного о том, кому предназначены.

Очень важна символика, которая используется во флористике:

акант (медвежья лапа) - искусство, вдохновение, развитие, прекрасно подходит для подарка творческим людям; антуриум - храбрость, неординарность, страсть, считается преимущественно мужским цветком; гвоздика - означает стойкость и долговечность; гербера - сулит хорошее, солнечное настроение и позитив; гиацинт - уверенность в себе, спокойствие, уравновешенность; лилия - гордость, изобилие, благосостояние, самонадеянность; нарцисс - завоевание, победа в борьбе; подсолнух - символ оптимизма, веселья и благополучия; тюльпан - означает чистую любовь, большое счастье; славу, гордость.

В магазине www.florist.ru работают опытные дизайнеры, которые используют в работе современные методы формирования композиций. Наша работа - дарить радость вам и вашим близким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх