На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Лучший онколог, Северный обход и митинг в поддержку референдума: главное за день

Лучший онколог

Калужского врача признали самым лучшим молодым онкологом страны. На V юбилейном Международном форуме онкологии и радиотерапии "Ради жизни" сотрудника МРНЦ им. А. Ф. Цыба Дмитрия Кудрявцева наградили премией им. академика А. И. Савицкого за достижения в области онкологии и радиологии. Дмитрий стал лучшим в номинации "Молодой онколог". Поздравляем нашего земляка и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!

Северный обход

После открытия Северного обхода Калуги 17 сентября некоторые автомобилисты не замечают новые знаки.

Напомним, что после дорожных работ изменилась схема движения транспорта на пересечении с автодорогой Анненки - Силикатный - д. Крутицы. Однако данные изменения приняли не все: часть автомобилистов едет старым маршрутом.

Подобное поведение создаёт на дороге угрозу ДТП. Городское хозяйство Калуги просит автомобилистов быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков на Северном обходе.

Митинг в поддержку референдума

Завтра, 23 сентября, на Театральной площади пройдёт митинг в поддержку референдума по вопросу вхождения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. Из-за этого с 13.00 до 17.00 движение транспорта по Театральной площади от улицы Кирова до улицы Суворова будет временно прекращено.

Напомним, что сам референдум состоится с 23 по 27 сентября. Для беженцев будут организованы участковые избирательные комиссии в регионе. Комиссия в Калуге будет находиться по адресу: улица Ленина, дом №74. Проголосовать там можно с 08.00 до 20.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх