На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужский спортсмен вырвался в полуфинал на Олимпиаде в Токио

В первый день соревнований на летних Олимпийских играх в Токио калужский спортсмен вырвался вперед.

23 июля в 4.30 утра по московскому времени завершились соревнования по парной академической гребле среди мужчин. В предварительном заезде российские гребцы Илья Кондратьев (Калуга) и Андрей Потапкин (Москва) стали третьими и уже пробились в полуфинал.

Губернатор Владислав Шапша на своей странице поспешил поздравить калужского спортсмена, воспитанника СШОР по гребному спорту Илью Кондратьева.

"На самом старте XXXII летних Олимпийских игр в Токио - успех калужского спортсмена. У наших гребцов "бронза". Они обеспечили себе выход в полуфинал А/В напрямую. Поздравляем! Болеем за наших", - написал глава региона.

Напомним, что Калужскую область на Олимпиаде в Токио представляют четыре спортсмена: Илья Кондратьев, Анастасия Фесикова, Михаил Вековищев, Олег Стояновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх