На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

К 10 000 домовладений Калужской области в 2022 году бесплатно подведут газ

В 2022 году планируется бесплатно провести газ к 10 000 домовладений в Калужской области. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили на заседании регионального штаба по газификации.

На заседании обсуждались вопросы выполнения программы социальной догазификации совместно с Газпромом, а также план-график работ на 2022 год. В соответствии с планом, в регионе планируется бесплатное подведение газа почти к 10 000 домовладений. Строительство внутрипоселковых сетей будут вести одновременно с созданием межпоселковой инфраструктуры. Помимо этого, в области запланировано техническое перевооружение нескольких ГРС.

Развитие системы газоснабжения развило инвестиционную привлекательность региона, а также увеличило объёмы жилищного строительства. За последнее время общий уровень газификации в регионе вырос до 79%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх