На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Малышева приехала в Калугу для посадки черешни

Сегодня, 15 мая, в Калуге прошла акция "Черешневый лес". Сажать черешню около музея космонавтики приехала известная телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева.

"Сегодня мы ездили в Калугу с моей любимой Ариной Шараповой и многими другими замечательными людьми. Мы сажаем Черешневый лес! Каждый год! Сегодня в Калуге рядом с музеем космонавтики. Большое спасибо Михаилу Куснировичу за то, что делает наш мир красивым. Прошлогодние черешни цветут. Наши обязательно приживутся и зацветут в следующем году", - написала Елена Васильевна в соцсетях.

В акции также приняли участие популярная телеведущая, журналист и общественный деятель Арина Шарапова, председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, сенатор Анатолий Артамонов, замминистра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, глава региона Владислав Шапша Городской Голова Дмитрий Денисов и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх