На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В пригороде Калуги обвалилась дорога

В пригороде Калуги после паводка размыло дорожный переезд. Ситуацию в Турынино обсудили 19 апреля депутаты Городской думы.

Переезд на границе Ферзиковского района и Калуги в районе реки Калужки и карьера размывает паводковыми водами не впервые. Из-за обвала грунта подъезд к СДТ Перцево-Карьер и к дому № 67а по улице Родниковая теперь нарушен.

Депутат Городской Думы Алексей Колесников пообещал разобраться в ситуации, однако она осложняется тем, что дорога не состоит на балансе города, а потому деньги на ее содержание не выделяются.

Мы стараемся оперативно решить проблему своими силами, а также с помощью предпринимателей и городских служб восстанавливаем переезд. Через Перцево и дачный массив людям добираться очень тяжело, это большой крюк, так что мы стараемся содержать дорогу в нормативном состоянии. Рядом находится памятник танкистам, погибшим при обороне Калуги, в преддверии Дня Победы мы должны как можно быстрее восстановить переезд, - сообщил калужский депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх