На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Балабаново готовы к строительству ледовой арены

К концу 2023 года в Балабаново планируют построить ледовую арену и сезонный каток, сообщает Минспорта Калужской области.

С подписанным концессионным соглашением ледовой арены наш регион стал единственным в ЦФО, который представил проект на конкурс "Бизнес-спринт". Он прошел отбор и получил субсидию из федерального бюджета. Сейчас идет проектирование объекта, но земельный участок уже передали инвестору. Все работы планируют завершить до конца года.

Новая ледовая арена в Балабаново станет отделением школы призера Олимпийских игр Ильи Авербуха, спортсмен принимает активное участие в проекте.

Напомним, что в Калуге 25 марта во Дворце спорта Центральный покажут шоу Ильи Овербуха "Ледниковый период. Снова вместе" с участием звездных фигуристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх