На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области 35-летний мужчина избил свою знакомую до смерти

В Спас-Деменском районе мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы за смертельное избиение своей знакомой. Об этом 23 сентября сообщили в прокуратуре.

Установлено, что в июне 2022 года 35-летний мужчина был в алкогольном опьянении. В таком состоянии он избил свою знакомую, нанеся ей удары по голове и по телу. В результате женщина скончалась.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В суде обвиняемый утверждал, что женщина ударилась головой о деревянный подлокотник дивана, из-за чего она и скончалась. Однако в процессе разбирательства вина подсудимого была полностью доказана.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх