На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужская область набрала 99 баллов и стала первой в рейтинге качества обратной связи

Специалисты АНО "Диалог" составили рейтинг регионов России по качеству обратной связи. Он основан на девяти критериях, включающих качество ответов экспертов, качество соцсетей, ответы на инцидент, наличие верификации основных групп, личные страницы и другое.

В результате оценки региона ведется подсчет итогового балла, который отражает уровень качества работы. Калужская область заняла первое место рейтинга с результатом в 99 баллов.

Кроме того, аналитики провели оценку официальных пабликов регионов России и сетки муниципальных образований и ведомств. Она основана на представленности в социальных сетях, качестве контента и вовлеченности пользователей. В этом рейтинге Калужская область набрала 89 баллов и оказалась на уровне 2-4 места вместе с Тульской областью и Республикой Мордовия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх