На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге состоится автопробег по местам боевой славы "Эстафета памяти"

Калужан приглашают принять участие в традиционной патриотической акции - автопробеге по местам боевой славы "Эстафета памяти", посвященному 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Новые участники могут записаться по телефону 8-910-595-28-77 (с 10:00 до 17:00), в том числе забронировать пассажирские места во внедорожниках до 7 мая. На маршруте есть труднопроходимый участок, передвижение будет осуществляться на полноприводных машинах.

Сбор всех участников мероприятия состоится 8 мая в 09:00 часов на площади Старый Торг, а спустя час колонна автомобилей проследует до деревни Григоровка, а затем к поляне в Лаврово-Песочне.

В программе автопробега торжественный митинг, возложение цветов, праздничная концертная программа, полевая кухня и многое другое.

"В пробеге традиционно участвуют представители различных общественных организаций, мотоклубы, в том числе "Калуга 4х4", клуб внедорожных приключений, а также военнослужащие, ветераны ВОВ, ветераны локальных войн, школьники, студенты, воспитанники кадетских корпусов и представители СМИ", - сообщили 5 мая в пресс-службе Городской управы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх