На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Синоптики обещают выпадение первого снега в Калуге

Первый символический снегопад ожидается в Калужской области во вторник или среду. По прогнозам синоптиков, еще в понедельник прольют дожди, днем будет около +8 градусов, но ночью температура опустится до +1 градусов С.

К утру вторника ожидаются заморозки, может выпасть первый снег, но его быстро сменит дождь. Днем 19 октября ожидается около +5 градусов, ночью - около 0 градусов С. В среду температура продолжит снижение - утром -1 градусов С, днем +1 градусов С, пройдет небольшой снег.

Во второй половине будущей недели потеплеет, будет около +9...+12 градусов С, придут дождевые тучи. По данным центра погоды "Фобос", такие погодные качели будут сопровождаться барической "пилой" - атмосферное давление после роста до 752 мм рт. ст. за сутки рухнет на 16 единиц, что негативно скажется на самочувствии метеозависимых людей.

Снег и заморозки вновь вернуться в регион к выходным. С воскресенья начнется долговременное вторжение арктического холода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх