На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Денисов посетил микрорайон Кубяка и проверил стройку новой школы

Градоначальник Калуги Дмитрий Денисов посетил с рабочим визитом микрорайон Кубяка и проверил стройку новой школы по улице Ермоловской. Об этом Дмитрий Александрович рассказал 3 июля в соцсети.

Бригадир стройки заверил главу города, что объект уже готов на 75%, сдать его планируют в декабре, а в следующем году ребята уже смогут пойти учиться в новую современную школу.

Дмитрий Денисов вместе с депутатом Городской Думы, председателем ТОС "Содружество" Татьяной Коняхиной заглянул на территорию детского сада "Семицветик" на улице Малоярославецкой.

"Этот садик знаменит на весь город своей красочной благоустроенной территорией. Кстати, красоту и уют во дворе сада создают не только работники, но и родители вместе с малышами. Такой активностью и неравнодушием отличается весь микрорайон Кубяка. Местные жители всегда здесь замотивированы общим делами, придумывают необычные идеи для улучшения и развития не только своего района, но и Калуги в целом!", - отметил Дмитрий Александрович.

После состоялось расширенное заседание ТОС, сообщили в пресс-службе Городской Думы Калуги. На нем студенты коммунально-строительного техникума представили дизайн-проекты благоустройства трех дворовых территорий: ул. Кубяка д. 2, 4, 6, 8, ул. Малоярославецкая д. 2, 4, 6, 8, ул. Кибальчича д. 9, 11, 13, 15. Студенты предложили обустроить дополнительные парковочные места, зоны тихого и активного отдыха, озеленение. Теперь поступившие предложения будут обсуждать с местными жителями.

Фото: Городская Дума Калуги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх