На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

«ИННОПРОМ 2022». Владислав Шапша посетил экспозицию стенда Калужской области

4 июля в Екатеринбурге губернатор области Владислав Шапша принял участие в открытии Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.

ИННОПРОМ - главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, организованная Министерством промышленности и торговли РФ в Екатеринбурге. Около 80 процентов ее посетителей - профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Основная задача мероприятия - объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества в целях внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок.

В первый день работы ИННОПРОМА Владислав Шапша осмотрел экспозицию стенда Калужской области. Здесь представлены такие предприятия как ООО Меркатор Холдинг, ООО Научно-производственное объединение Телеметрия, ООО Лассард, ООО 3Д К (3D Control), ПАО КЗАЭ, АО АЛГОНТ, ООО Боровский завод гидромоторов, ООО Венталл, ООО ПК ТЕСЕЙ и другие.

В целом в деловом форуме выставки принимают участие представители 28 государств. Это главным образом делегации и экспоненты из дружественных стран: Белоруссии, Средней Азии, Африки и Латинской Америки. Обширной будет экспозиция главного партнера выставки этого года - республики Казахстан. Продукцию и технологии демонстрируют около 70 ведущих компаний республики. Несмотря на санкции, на выставке побывают и представители Европейских стран: Чехии, Венгрии, Италии, Австрии.

Отечественную часть экспозиции сформировали предприятия и компании из более чем 60 регионов страны.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ продлится до 7 июля.

Пресс-служба Правительства Калужской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх