Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

ХК "Калуга" победил ХК "Полёт" из Рыбинска

25 октября ХК "Калуга" принимал в гостях ХК "Полёт" из Рыбинска по Дворце спорта. Матч проходил в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги.

В первом периоде счёт не удалось открыть ни одной команде. Во втором периоде ситуацию переломили калужане - 1:0. Однако гости не стали дого ждать и тоже забили ответную шайбу.

ФК "Калуга" активизировался и забил ещё 2 раза. Третий период был очень активным, в результате чего нашим спортсменам удалось забросить ещё одну шайбу и сохранить преимущество до конча матча. Итог игры - 4:1.

Поздравляем калужских хоккеистов и желаем им дальнейших успехов!