На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Возвращение из Донбасса, вековой юбилей и перекрытие Суворова: главное за день

Возвращение из Донбасса

В Калуге прошла торжественная встреча участников "специальной военной операции" по освобождению Донбасса. Сотрудники ОМОН "Орион" вернулись из служебной командировки к своим родным и близким.

Владислав Шапша выложил на своей странице трогательное видео с этой встречи. Также губернатор выразил слова благодарности защитникам, которые в это непростое время выполняли свой долг перед Родиной.

Вековой юбилей

Сегодня свой 100-летний юбилей отметила жительница Правобережья. Александра Афанасьевна Бобкова воевала на 1-м Белорусском фронте с 1942 по 1944 года.

Она служила на бронетанковом автомобильном складе, возила на фронт снаряды и боеприпасы на передовую. За героизм, мужество и храбрость была награждена медалью "За отвагу", Орденами Великой Отечественной войны I, II степени и многими другими.

Поздравляем Александру Афанасьевну с вековым юбилеем и желаем крепкого здоровья!

Перекрытие Суворова

В Калуге в связи с проведением ремонтных работ и в целях обеспечения безопасности на улице Суворова ограничат движение всего транспорта и пешеходов.

В период с 8 часов утра 2 июля и до 9 часов вечера 4 июля будет перекрыт участок улицы Суворова от переулка Теренинского до улицы Фридриха Энгельса.

Будьте внимательнее! Постарайтесь заранее выбрать пути объезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх