На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Рязанский губернатор усилил меры безопасности в школах

Губренатор Рязанской области Николай Любимов поручил усилить меры безопасности детей в вузах, техникумах, школах, детских садах и в учреждениях дополнительного образования. Как сообщает "62 ИНФО", соотвествующее заявление глава региона сделал после трагедии в Перми.

Любимов заявил, что нужно проверить организацию безопасности на входе, исправность и корректность работы систем безопасности в зданиях и проверить лицензии охранных предприятий. В свою очередь, учащиеся, педагоги и персонал должны чётко знать о всех действиях при ЧС. Также необходимо проводить регулярные тематические занятия.

Напомним, 20 сентября 18-летний студент открыл стребльу по людям в Пермском государственном университете. Нападавшего задержади. 8 человек погибли, 24 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх